Введение в заблуждение сотрудником банка в отношении условий использования денег на карте

Взял телефон в расрочку. Также дали карту в конверте. Обьяснили что на карте сумма в размере десять тысяч рублей(10 000 руб) на 50 дней без процентов. Через какое то время решил воспользоватся средствами на этой карте, позвонил по номеру телефона на конверте. Мне ответил оператор , попросил мои данные, серию,номер паспорта,штрих код на карте, сказал мне номер телефона где я могу получить пин- код карты для ползования ею. На мой вопрос какой процент по расрочке ответил что денежные средства на карте являются моими личными, при использовании их проценты начислятся не будут, задолжности перед банком не будет. Тем самым ввёл меня в заблуждение.

Имеется аудио запись всего дилога. Спасибо.

, Тимур, г. Москва
Снежана Ромадова
Юрист, г. Москва

Добрый день. Тимур, хотелось бы узнать детали, а именно: Сколько в итоге Вы должны и какой процент оказался у Банка?