Какая ответственность грозит за езду без ОСАГО по территории РФ?

Добрый день! У меня автомобиль на российском учете, принадлежит российскому юридическому лицу. Этот автомобиль долгое время эксплуатируется в Беларуси. Сейчас возникла необходимость выехать на нем в РФ.

Вопросы: Как и где правильно оформить ОСАГО при пересечении Белоруско-Российской границы и какие документы, кроме свидетельства о регистрации для этого нужны?

Какая ответственность за езду без ОСАГО по территории РФ на а/м с российскими номерами?

, Дмитрий, г. Москва
Сергей Шостак
Юрист, г. Анапа

Штраф 800 рублей, Страховку можно оформить через интернет, Только введите данные, устанете отбиваться от предложений.