В каком случае нужно получить разрешение на строительство теплицы на землях для ведения хозяйства?

в каком случае необходимо получать разрешение на строительство теплицы на землях для ведения крестьянского хозяйства?

, владимир, г. Краснодар
Дмитрий Кузнецов
Юрист, г. Краснодар

Уважаемый Владимир!

Полный перечень документов, необходимых для подачи в уполномоченный орган для получения разрешения на строительство, приведен в статье 51 Градостроительного кодекса.

Но в первую очередь необходимо определить, будет ли теплица объектом капитального строительства, а также будет ли она основным объектом или вспомогательным. Существует ряд условий, когда разрешения на строительство не требуется (они также перечислены в статье 51).

Всего доброго!