Как выписать мужа из квартиры, если он собственник?

Здравствуйте! У меня вот такая ситуация, я бы хотела знать как лишить доли мужа если он не живет в данном помещение 6 лет не платит жкх , и я даже не знаю где он находится уже 2 года , (брак фиктивный ) он стал дольщиков так как мы поженились и квартиру приватизировали, денег у меня нет выкупить его долю, нет ли другого способа выписать его и лечить собственности в пользу дочери?

, Алина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Какая у него доля? Если небольшая, то можно через  суд признать ее малозначительной и выкупить ее у него..

Если о нем не будет сведений более 5 лет, то можно пробовать через суд объявить его умершим через суд и как жена унаследуете его долю.