Как можно снять запрет на въезд в РФ в моем случае?

Привет. Я сейчас родину 3 года назат мне запретили выезд на РФ срок уже прошол но ешо не открилос поетому помогите пожалуста надо срок мой запрет на какому число

, Музаффар, д. Ташкент
Константин Плясунов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

1. Перечисление в Конституции РФ  основных прав и свобод не должно толковаться как отрицание или умаление других общепризнанных прав и свобод человека и гражданина.

2. В Российской Федерации не должны издаваться законы, отменяющие или умаляющие права и свободы человека и гражданина.

3. Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.

Ст.55 Конституции РФ.

Таким образом, при нарушении закона РФ, могут и поставить ограничение въезда в РФ. Вы уведомление получили?