Пример судебных процессов с участием прокурора субъекта РФ

Меня интересуют уголовные дела в которых в качестве государственного обвинителя выступал прокурор каря или области.Приведите пожалуйста несколько примеров.Желательно если это дело имело интерес у СМИ.

, Степан, г. Лесосибирск
Евгений Булычев
Юрист, г. Шадринск

На сайте прокуратуры любого субъекта смотрите ФИО прокурора, на судакт.ру через поисковик ищете приговоры с его участием и… вуаля