Как действовать при кредитной задолженности, если долги увеличиваются?

Добрый вечер ситуация такая брала кредит в банке почта банк в размере 400.000 . и карта есть почта банка в размере 50.000 кредитная в 2017 так же в этом году другой кредит в сбере 170.000 и в 2018 году появилась карта сбербанка кредитная на 145.000 всё нечего если бы с работой была то зарплата меньше намного и зп у меня 13.000 . по почта банка просрочки с апреля 2018 года. по двум этим кредитом (мама платит брала на нее) по кредитной карте у меня в настоящий момегь пошли просрочки в этом году вернее только два платежа реально нет возможности. ещё блин дура взяла займов. ч сейчас я вовсе потеряла работу. работать работаю но получать зарплату я на руки получается не работаю. и что мне реально делать. они эти долги растут с колоссальный ростом. уже задумалась над банкротством.... чтоб мне в этой ситуации делать. ещё забыла сказать просрочки пошли по займам

, маргарита, г. Липецк
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

В принципе у вас сумма уже более 500 тысяч, поэтому вам можно пройти процедуру банкротства. Работу вы потеряли в связи с чем? Сокращение? Вы работаете официально или нет? Какое у вас есть имущество? Если захотите пройти процедуру банкротства, то стоимость составляет от 100 до 150 тысяч. Эти деньги платятся не единовременно, а поэтапно. Для подачи заявления в АС нужно обязательно иметь 25 тысяч для депозита. Заранее нужно выбрать ФУ для ведения процедуры. Если нужны подробности, обращайтесь в чат.

маргарита
Клиент, г. Липецк
да как всегда попаоа под сокращение. сейчас я работаю по зп на руки получаю.получается я работать работаю зарплата у меня в конверте. есть автомобиль есть на меня. банкротства я думаю конечно

В процессе банкротства ваш автомобиль будет передан в конкурсную массу и будет продан, к сожалению