Где взять справку об отсутствии задолженности по квартплате?

Где взять справку об отсутствии задолженности по квартплате. г Адамовка. Я погасила все долги по квартплате и теперь требуется справка.

, Марина, г. Москва
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго вам дня, такую справку вы имеете право запросить в у управляющей компании ъ

Татьяна Калинина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Марина.

Справку Вы можете взять в организации в которую осуществляете платежи за квартиру.