Действительна ли в Украине доверенность, сделанная в РФ?

Здравствуйте.Квартира находится в Украине.Владелец квартиры в РФ.Действительна ли будет доверенность на продажу квартиры в Украине

, людмила панасюк, х. Николаев
Татьяна Андреева
Юрист, г. Чебоксары

Конечно действительна. В доверенности необходимо указать, что доверяет продать квартиру, находящуюся по адресу:________ и Прописать полномочия, которые передаются: подписать договор купли-продажи, получить деньги, или перевести деньги, сдать документы на регистрацию.
Также можно указать в доверенности, что не указание наименования каких-либо гос. органов Украины не влечет ее недействительность. И конечно, доверенность должна быть удостоверена нотариально