Раздел дома

здравствуйте.у нас семья трое несовершеннолетних детей я и жена.собираемся разводитца дом в котором живём оформлен на всех пятерых у каждого 1,5 часть дома.как при разводе будет делитца дом если дети остаютца с матерью.у меня другого жилья нет и идти мне некуда.

, александр таранов, г. Тимашевск
Анна Проворова
Юрист, г. Москва

Вы так и останетесь в одной пятой, если метраж позволяет, можете выделить комнату в натуре.