Чем мне может грозить новый протокол в данном случае?

Здравствуйте у меня условный срок 228ч2 на 3 года был 1 протокол в 2018 и недавно пришёл за июнь месяц. Что мне грозит?

, Игорь, г. Уфа
Алексей Круглов
Адвокат, г. Бугульма

Здравствуйте, Игорь. Вы не написали за что были оформлены на вас протоколы. Для Вас, как условно осуждённого, имеют значение только нарушения против общественного порядка. Иные правонарушения никак на вашу условную судимость не повлияют. Если Вы пишите что ПРИШЁЛ протокол, то видимо вы имеете ввиду протокол за нарушения правил дорожного движения. Как я уже говорил эти нарушения ничем Вам на условный срок не повлияют.

Надеюсь я дал исчерпывающий ответ. Удачи Вам!

Ирина Подкопаева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Смотря какой протокол, если он связан с нарушением общественнного порядка, он повлияет на вас, если нет, от никак не повлияет.