Как взыскать деньги с кредитного брокера, если мне не одобрили кредит?

Здравствуйте. Я наняла брокера для помощи в кредите. Заключили с ними договор я оплатила в размере 1290 госпошлину и 4000 от суммы кредита,всего 5290. После чего мне дали 3 банка в которых мне должны были одобрить кредит но нет ни в одном банке кредит мне не дали. Пришла обратно к брокерам они со мной договор расторгли сказали что ничего поделать не могут. Деньги обещали отдать но так и не отдали. Скажите пожалуйста что я могу сделать чтоб забрать деньги. Заранее спасибо. Фото документов в файле

  • IMG-20190223-WA0003
    .jpg
  • IMG-20190223-WA0004
    .jpg
  • IMG-20190223-WA0005
    .jpg
, Анна, г. Уфа
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Анна, доброго времени суток!

К сожалению, с таким договором и остальными документами — взыскать какие-либо деньги Вам с них не получиться, поскольку в соответствии с актом приема-передачи оказанных услуг, Исполнителем были выполнены в полном объеме и соответствующие сроки. Этого документа им будет вполне достаточно для любого государственного органа, чтобы доказать, что они свои услуги выполнены и Ваше претензии к ним необоснованны.