Как вернуть в салон связи неиспользованную сим-карту, выданную без ДКП?

При покупке в салоне Связной телефона в кредит в чек была включена стоимость двух СИМ карт, но продавец обяснил, что это подарок от салона. Договора на приобретение СИМ карт не составляли, в договор на покупку телефона данные СИМ карты не включены. Как вернуть данные СИМ карты продавцу и вернуть за них кредитные деньги.

, Григорий, г. Тольятти
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут