Как произвести выбор эксперта для проведения почерковедческой экспертизы?

мне необходимо выбрать одну из наиболее надежных экспертных организаций с экспертами почерковедческой экспертизы. Хочу найти независимый рейтинг, или рекомендацию на экспертов, которая может легко подтвердиться решениями судов, уровня Верховного суда

, Ольга, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

В суде по такого рода делам вы вправе заявить свою почерковедческую организацию или даже несколько для проведения экспертизы и другая сторона в дела может заявить свои почерковедческие организации, но суд отправит в ту с которой этот суд сотрудничает.  И никогда не направит в  ту, в которую просит одна или вторая сторона по делу.

Ольга
Клиент, г. Москва

Извините, Галина, не поняла Вашего ответа. По какого рода делам? Мне необходимо выбрать качественных экспертов для почерковедческой экспертизы, и я хочу понять как правильно их найти

У меня были хорошие экспертизы (во всяком случае положительные для нас)  в Центре независимых экспертиз Юридекс.