Каким способом можно вернуть некачественный товар в интернет-магазин?

«Как вернуть некачественны«Как вернуть некачественный товар в интернет-магазин?»й товар в интернет«Как вернуть некачественный товар в интернет-магазин?»-магазин?»

, Анна, г. Москва
Лидия Бурченкова
Юрист, г. Псков

Здравствуйте! Свяжитесь с администраторами сайта и обсудите возможность возврата товара.Сошлитесь на Закона о защите прав потребителей, раздел Дистанционный способ продажи товара.