Как добиться скорейшего освобождения по данному преступлению?

Первая судимость,21 год,при себе 16 грамм анаши,судья запрашивал 8,5,дали 3,9. Хорошие характеристики,бронхиальная астма. Как выйти раньше? Как действовать наверняка? Отсидел 1год и 1 месяц.

, Юлия, г. Димитровград
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте вы бы хоть статью и часть указали по которой привлечены.Ну предположим что Это всё-таки тяжкое преступление, хотя за 16 Г анаши для себя должно быть преступление небольшой тяжести. Тут какая-то нестыковка. Удо для вас Судя по сроку возможно после отбытия 3 четвёртых Лишения свободы. Замена наказания более мягким видом в порядке статьи 80 Уголовного кодекса — после отбытия трети срока при замене на принудительные работы и половины срока при замене иныи наказания. Либо подавать кассационную жалобу на приговор.

Юлия
Клиент, г. Димитровград

спасибо,228.3часть, попытка сбыта

По срокам как объяснил. Единственное исключение если человек несовершеннолетний на момент совершения преступления был. Уточните пожалуйста. В этом случае сроки меньше.