Последствия обнаружения в моче марихуаны

Сдал анализ на наркотики в наркодиспансере на работу, врачи не дали сразу заключение, когда сделали полосками, а унесли мочу куда-то и сказали приходите через 2 дня. Дома сделал тест - он отрицательный. Вопрос - что делать, если найдут наркотики в моче?

, Андрей, г. Уфа
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, Андрей.

Вопрос — что делать, если найдут наркотики в моче?

Андрей

Готовиться к привлечению к административной ответственности по ст. 6.9 КоАП РФ за потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ.

Для того, чтобы был шанс оспорить результаты Вам незамедлительно следует пройти независимое медицинское освидетельствование на платной основе.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.