Использование названия музыкальной группы в своей продукции

Будет ли нарушением авторских прав, если использовать название группы в своей продукции (футболки) в контексте (пример: "ты лучше, чем группа Сансара")?

, Люси, г. Москва
Игорь Юрлов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Люси!

Будет ли нарушением авторских прав, если использовать название группы в своей продукции (футболки) в контексте (пример: «ты лучше, чем группа Сансара»)?

Люси

Думаю, что не будет, потому что «название группы» не является произведением. Тут больше вопрос в другом — в затрагивании нематериальных благ (честь, достоинство, деловая репутация) участников этой группы, ведь Вы пишете, что кто-то «лучше» них…