Может ли бухгалтерия некорректно отправлять алименты?

Здравствуйте, я получаю али енты с сотрудника МВД, суммы постоянно одинаковые, Смутила меня такая ситуация, он давно майор (общаюсь с его родителями) попросила справку с места работы, предо тавил справку что он капитан. В чем подвох?

, Эмма Самолкина, г. Сосновый Бор
Маргарита Курочкина
Юрист, г. Заречный

Здравствуйте, Эмма. Возможно он понижен в специальном звании за какой-то дисциплинарный проступок, либо просто  при оформлении справки была допущена ошибка. Если считаете, что   в справке указали заведомо неправильную информацию, Вы можете  обратиться на прием к  его вышестоящему руководителю  и прояснить ситуацию. С уважением, Маргарита