Как быть, если на сайте судебных приставов висит задолженность?

Добрый день! Подскажите пожалуйста на сайте судебных приставов висит задолженность по кредиту перед Сбербанком она погашена через Долговой Центр.В марте собираюсь вылетить в Уфу не задержат ли меня в аэропорту? Спасибо!

, Елена, г. Москва
Сергей Манойленко
Юрист, г. Саратов

Добрый день Елена. Наличие долга препятствует граждан вылететь за границу, но не мешает граждан передвигаться внутри страны. Поскольку долг у Вас на сайте ФССП весит, советую Вам дополнительно отнести квитанцию из долгового центра в службу судебных приставов что бы приставы прекратили в отношении Вас исполнительное производство (существует риск повторного списания данной задолженности с Вас). Отдел судебных приставов и пристав который работает по Вам будут указаны на сайте.