Как получить жилье многодетной семье, живущей в приватизированной аварийной квартире?

ЗДРАВСТВУЙТЕ! МОЛОДАЯ СЕМЬЯ СОСТОЯЩАЯ ИЗ 7 ЧЕЛОВЕК 5 РО ДЕТЕЙ.ПРОЖИВАЮЩИХ В БАРАКЕ ЖИЛЬЁ ПРИВАТЕЗИРОВАНОЕ УЛ БАХА 21-13 ПРИЗНАН АВАРИЙНЫМ И ПОДЛЕЖИТ СНОСУ ДО 2025 ГОДА.ДЕЛО В ТОМ ЧТО УЖЕ ПРЕДЛОЖИЛИ КОМПЕНСАЦИЮ ЗА ЖИЛЬЁ И ДРУГИХ ВАРИАНТОВ НЕ ПРЕДЛАГАЮТ.ПЛОЩАДЬ КВАРТИРЫ СОСТАВЛЯЕТ 21КВ.ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ? КУДА ОБРАТИТЬСЯ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ НОРМАЛЬНОЕ ЖИЛЬЁ?В 2019 ГОДУ УЖЕ БУДЕТ ПЕРЕСЕЛЕНИЕ.НА ОЧЕРЕДИ МЫ НЕ ГДЕ НЕ СОСТОИМ.ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ !

, ЕВГЕНИЯ, г. Кемерово
Яна Кононова
Юрист, г. Нефтекамск

Здравствуйте Евгения. В проблеме необходимо разбираться. Есть множество нюансов. Рекомендую ознакомиться с моей авторской статьей по аналогичному вашему вопросу:

https://www.9111.ru/questions/...

Переселение из аварийного жилого фонда производиться посредством выкупа помещения  или обмена. НЕобходимо исследовать законодательство местного уровня.

Если Вам необходима более подробная консультация по вопросу, прошу обращаться в  личный чат. Консультации проходят на платной основе.

 С уважением Кононова Я А