Оформление доверенности для прописки ребенка родственником

Здравствуйте.Хотим прописать ребёнка у родителей мужа,они живут в Башкирии,мы живём в Санкт-Петербурге.Хотим чтобы сам свекр прописал и для этого нужна доверенность от меня.Скажите пожалуйста,сколько будет стоить такая доверенность?Спасибо большое.

, Анна, г. Санкт-Петербург
Юлия Ощепкова
Юридическая компания "ООО ВЕРУМ Юридический Центр", г. Новосибирск

стоимость доверенности составляет 2-3 000 рублей.