Как можно правильно оформить документально организацию по мед осмотрам?

здравствуйте. согласно СОУТ есть мед. осмотры. сотрудникам даем направление и они проходят за свой счет, мы потом полностью компенсируем при предоставлении договора и чека. договора с больницей нет, так как в штате в основном иностранцы и они постоянно увольняются. Как можно правильно оформить документально такую организацию мед. осмотра.? положений, актов с соискателем образцов не нашла .

, Вера Валерьевна, г. Александров
Роман Андриянчик
Юрист, г. Ростов-на-Дону

В Вашем вопросе содержится ответ на этот вопрос, если Вы хотите централизовать и упорядочить этот процесс заключите с организацией имеющей лицензию на осуществление первичных медицинских осмотров договор на оказание услуг и оплачивать им напрямую не компенсируя эти расходы работникам.  Если речь идет о подготовке внутреннего положения (локального акта) напишите мне в чат, можем обсудить вопрос его подготовке.