Как сыну выйти из числа правообладателей, если квартира в совместной собственности?

квартира в совместной собственности правообладатели родители сын и дочькак выйти сыну из совместной собственности

, михаил николаевич, г. Нижний Новгород
Евгений Давиденко
Юрист, г. Москва

Михаил Николаевич, добрый день.

Вашему сыну необходимо оформить договор дарения и подать документы в Росреестр.

Если Вам необходима дополнительная юридическая консультация относительно Вашего вопроса, либо помощь в составлении необходимых документов, то Вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.