Можно ли получить исполнительный лист не по месту прописки?

Можно ли взять исполнительный лист на руки для передачи в бухгалтерию на место работы не по месту прописки. прописан в городе а хочу взять в районе. едина ли база

, наталья, г. Омск
Евгений Давиденко
Юрист, г. Москва

Наталья, добрый день.

Исполнительный лист выдает тот судья (суд), который выносил решение.

Вы можете направить в суд письменное заявление с просьбой направить исполнительный лист в Ваш адрес почтой.

Если Вам необходима дополнительная юридическая консультация относительно Вашего вопроса, либо помощь в составлении необходимых документов, то Вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.