Парковочное разрешение для инвалида или для автомобиля

Добрый день! законопроект № 415418-7 «О внесении изменений в статью 15 Федерального закона "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации"» принят?.

, Инза, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Законопроект № 415418-7

О внесении изменения в статью 15 Федерального закона «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации»
находится на рассмотрении
Включен в примерную программу решением Совета Государственной Думы на июнь 2019