Как доказать отсутствие задолженности по кредиту

Взяли кредит в Ренессанс банке в 2011 году.Платили с перерывами. В 2012 году погасили полностью, о чем выдана выписка из лицевого счета банка.Исходящее сальдо на 2013 год 0,00. Справку банк отказывается выдавать, говоря, что остался долг, постоянно звонят и присылают письма коллекторы.Сумма долга у всех разная от 7000 до 50000 руб. Поясните пожалуйста является ли выписка из лицевого счета документом для обращения в суд.

, Светлана, г. Новороссийск
Дмитрий Беляев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Светлана, а кто в суд хочет обратиться? Вы или в отношении Вас? Вопрос уточните.

Светлана
Клиент, г. Новороссийск

Обратиться в суд и прислать приставов, для описания имущества, грозиться фирма по взысканию долгов, по поручению банка. О чем они присылают уведомительные письма.Что делать в этой ситуации, я просто не знаю. Буду благодарна за Ваш подробный ответ