Как можно уточнить подлинность регистрации в компании ООО "Эвон бьюти продактс компания"?

Получила письмо от ООО"КЭф" о задолжности перед ООО"Эйвон бьюти продактс компания" договор от 13,01,2017. Это первое письмо. Прошло 2года я не регестрировалась в этой компании. Как все уточнить?

, Ирина, с. Карпогоры
Евгений Давиденко
Юрист, г. Москва

Ирина, добрый день.

Полагаю, у Вас есть 2 варианта развития событий:

1) Ответить на претензионное письмо с требованием представить подтверждающие документы заключения договора и основания возникновения задолженности.

2) Проигнорировать письмо и в случае предъявления к Вам требований в судебном порядке, отстаивать свои интересы в суде.

Если Вы уверены в своей правоте, можете игнорировать. Будут они подавать в суд или нет зависит исключительно от них.