Как действовать, если мне подкинули ранее украденные деньги?

запульнули на балкон камень с ранее пропавшей у меня суммой в пленке .... заявление о краже в полиции уже. пленку вскрыла на камеру в перчатках ... там записка еще была .... мне как поступить ? деньгами пользоваться могу ? пленку с запиской в полицию ? заявлением как быть?

, мария, г. Краснодар
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Сообщите о данном факте в полицию, записка является доказательством в соответствии со статьей 74 УПК РФ  и может быть приобщена к материалам дела. Деньгами можете пользоваться.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.