Отмена постановления мирового суда

Сотрудниками гибдд 3.09.13 на меня был составлен адм. Протокол, 13.09.12 мировым судом было вынесено постановление о моем наказании в виде шрафа.17.09.13 я спостановлением пришел оплачиват штраф в сберкассу но не смог оплатить штраф так как кассир пояснила мне что в постановлении не правильно указан номер адм. Протокола по которому вынесен шраф.меня интересует при обжаловании такого постановления оно будет отменено?

, Олег,
Тимофей Цуккерман
Юрист, г. Владимир

Олег, здравствуйте,
скорее всего будет вынесено определение об исправлении опечатки

Дмитрий Сидор
Юрист, г. Пермь

Скорее всего нет, посчитают опечаткой, которая не повлияла на суть дела. Однозначно сложно сказать не видя самого постановления. Попробуйте обжаловать, пошлиной это не облагается, вдруг что-нибудь получится.