Куда жаловаться, если не доволен результатом протезирования?

Сделали операцию по протезированию яичка, на словах я был уверен что материал протеза будет не отличим от настоящего на ощупь. По факту силикон намного плотнее и тяжелее и я мягко говоря был в шоке когда потрогал на ощупь. Не знаю как теперь быть, моя проблема не решена, по сути я так дальше и испытываю психологический дискомфорт. Я вообще как-то защищен в этом случае или это моя проблема? Возможности осмотреть протез заранее и пощупать мне не предложили.

, Клиент, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут