Подать на алименты

Здравствуйте. Моей дочери 2 года . Хочу подать на алименты на ее оца, но она на моей фамилии и отец не записан в свидетельстве о рождении. Как это правильно сделать? И в каком размере алименты он предпринематель налог по енвд.

, Оксана, г. Екатеринбург
Дарья Беспалова
Юрист, г. Кострома

Оксана, в первую очередь Вам необходимо подать иск на установление факта отцовства.

Размер алиментов в соответствии с Семейным кодексом РФ в силу закона будет составлять не менее 1/4 от дохода отца.