Какое у меня гражданство в настоящее время?

Я РОЖДЕН 7 ЯНВАРЯ 1964 ГОДА.ХОТЕЛОСЬ БЫ ЗНАТЬ КАКОЕ У МЕНЯ ГРАЖДАНСТВО,ЗАЯВЛЕНИЕ О ВСТУПЛЕНИИ В ГРАЖДАНСТВО РФ Я НЕ ПИСАЛ

, Александр, с. Ербогачен
Александр Гончаров
Юрист, г. Злынка

Здравствуйте, Александр!

После распада Советского Союза все граждане СССР автоматически приобрели гражданство того постсоветского государства, на территории которого остались постоянно проживать. Написание специального заявления о вступлении в гражданство, например, Российской Федерации не требовалось.

Если Вам нужна подробная консультация по данному вопросу, обращайтесь ко мне в чат. Консультации в чате даются на платной основе.