Как подать в суд на МФО за незаконное удержание транспортного средства?

Микрофинансовая компания незаконно забрала автомобиль и удерживает его. Как составить заявление в суд?

, Елена, г. Златоуст
Сергей Пиицкий
Юрист, г. Тула

Здравствуйте! Вы составляйте заявление не в суд, а в полицию. Здесь усматриваются сразу несколько составов преступления. В зависимости от обстоятельств в полиции его квалифицируют и микрофинансовой организации грозят большие неприятности.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.
Желаю Вам удачи!