Какие охранные меры необходимы при транспортировке груза в соответствии с участием в закупке?

Добрый день Участвуем в закупке по транспортировке груза, услуга должна быть оказана в соответствии с ФЗ 275 "о гос. оборонном заказе". По закупке требуется охранное сопровождение. Вопрос: о каком охранном сопровождении идет речь? есть ли какое то разъяснение в ФЗ 275?

, Лебедев Арсений Вячеславович, г. Москва
Анастасия Бернацкая
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Арсений Вячеславович.
В Вашей ситуации, если не истекло время приема заявок на разъяснение документации, Вы может обратится за таким разъяснениями к заказчику закупки. Задайте интересующие Вас вопрос однозначно и корректно.

Необходимо учитывать, поставка какого груза будет осуществляться, т.к. не все грузы по гос. обор. заказу подлежат охранному сопровождению. Другие грузы наоборот, требуют сопровождения (например, вневедомственной (или частной ) охраны).