Есть ли возможность продажи квартиры в данном случае?

Здравствуйте. посоветуйте пожалуйтса как можно продать квартиру в Севастополе. если один из четырех человек на кого была приватизированна квартира проживает на территории Украины и не имеет возможности приехать. Доверенность на имя его жены будет ли иметь силу в Крыму если на территории Украины ее сделают на украинский паспорт а на на крымский??? Ведь российские паспорта выданные в Крыму не только не имеют юридической силы но еще уголовно наказуемы.

, Разборова Оксана, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Здравствуйте. посоветуйте пожалуйтса как можно продать квартиру в Севастополе. если один из четырех человек на кого была приватизированна квартира проживает на территории Украины и не имеет возможности приехать

Разборова Оксана

Добрый день! В данном случае необходимо получить от него письменную нотариальную доверенность с переводом и подстилаем.

Доверенность на имя его жены будет ли иметь силу в Крыму если на территории Украины ее сделают на украинский паспорт а на на крымский???

Разборова Оксана

Доверенность необходимо делать на действующий паспорт.

Ведь российские паспорта выданные в Крыму не только не имеют юридической силы но еще уголовно наказуемы.

Разборова Оксана

Это Вы о чём говорите?