Могут ли приставы описать имущество в моей квартире?

У меня есть доля дома, прописан по другому адресу. Могут ли приставы прийти туда где имеется собственность и произвести опись имущества (вещей) в ней, включаяя саму недвижимость (единственная в собственности)? Или только по месту постоянной регистрации?

, Алексей, г. Воронеж
Кристина Сорокина
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте. Единственную жил площадь приставы забрать не могут (зависит от количества кВ м), а вот наложить арест на недвижимое имущество имеет право, что бы Вы не смогли проводить с ней никакие сделки.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Удачи