В какое время можно в Краснодаре в новостройке проводить ремонтные работы?

В какое время можно в Краснодаре в новостройке(многоквартирном доме) , дому нет полгода, проводить ремонтные работы?

, Сергей, г. Краснодар
Мария Майская
Юрист, г. Хабаровск

Сергей, доброго времени суток! Согласно Закона Краснодарского края от 23 июля 2003 г. N 608-КЗ «Об административных правонарушениях»

Статья 3.3. Совершение действий, нарушающих тишину и покой граждан
1. Нарушение общественного порядка, выразившееся в совершении действий, нарушающих тишину и покой граждан, а равно любое использование повышенной громкости звуковоспроизводящих устройств, в том числе установленных на транспортных средствах, в киосках, павильонах, летних ресторанах, кафе, дискотеках, на балконах или подоконниках при открытых окнах, а также громкое пение и игра на музыкальных инструментах, подача неоднократных звуковых сигналов в период с 23.00 до 07.00 часов —
влекут наложение административного штрафа на граждан в размере одной тысячи рублей, на должностных лиц — трех тысяч рублей, на юридических лиц — десяти тысяч рублей

Сергей
Клиент, г. Краснодар
Я имею ввиду не просто шуметь, а делать ремонт! Например в Москве, в новостройке ремонт можно проводить согласно 42 закона, с 07:00 до 23:00, как обстоят дела в краснодаре?