Как можно выяснить статус исполнительного производства?

Здравствуйте! С момента начала исполнительного производства по отношению к моему бывшему мужу прошло уже больше года. Денег я не получала и информации о прекращении исполнительного производства, или каких-то изменениях в нем тоже. Как узнать о том на каком это все дело этапе? Мы с мужем живём в разных городах, соответственно приставы работают по его области.

, Анжелика, г. Гатчина
Роман Трубин
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте. Не нужно туда ездить, проведете в очереди день и нервы потратите, обращайтесь через сайт, работает 100 %. Опишите суть вашей ситуации попросите предоставить отчёт, что сделал пристав за это время, попросите проверить законность его бездействий (сделает это его начальство). Через 30 дней получите ответ, вам можно просить взыскать с ответчика неустойку за неисполнение решения суда и каждый месяц получать деньги за их бездействие. Вот ссылка на сайт приставов — http://fssprus.ru/form/?token=872b32c14b6292ccd6f848fb7b3e8b79