Покупка кухни

заказали кухню через интернет приехал мужчина привез образцы все выбрали подписали договор, должны были поставить еще в феврале отдали аванс потом половину привезли не то что заказывали , ждали два месяца они сказали склад затопило потом привезли, но не все установили ужасно половину мы сами ставили... чеков мы не брали. потом позвонили с москвы сказали приедут и будем разбираться через суд чтобы отдали мы оставшуюся часть, но там все так ужасно сделано плюс материал очень плохой и размеры не те, а тот кто устанавливал и договор заключал сказал все так и было вы так и хотели..... Подскажите что делать и кухня ужасная и не стоит она столько денег сколько просят.

, Елена, г. Сочи
Екатерина Брунова
Юрист

Вы можете написать претензию, а затем, в случае неудовлетворительного рассмотрения, обратиться за защитой своих прав в суд, в рамках  Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей».  При этом старайтесь все переговоры вести путем переписки, чтобы  их можно было представить суду.

Пожалуйста, оцените ответ.