Законны ли данные штрафы ИФНС в данном случае?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, вот у меня открыто ИП с октября 2017 г, система УСН (за 2017 декларацию сдавала, все норм). Деятельность не веду. Сегодня мне приходит от налоговой штрафов и налоги около 30 тыс руб за ЕНВД И НДС:

единый налог на вмененный доход для отдельных видов деятельности

9150 руб

Едный налог на вмененный доход для отдельных видов деятельности (пеня)

5097,04 руб

Штрафы, которые невозможно отнести к конкретному налогу (штраф)

200 руб

Едный налог на вмененный доход для отдельных видов деятельности (штраф)

1000 руб

Налог на добавленную стоимость (штраф)

11 000 руб

Едный налог на вмененный доход для отдельных видов деятельности (штраф)

2000 руб

Вот я теперь в замешательстве, как такое возможно?

, Ирина, г. Новосибирск
Наталья Соловьева
Юрист, г. Пермь

Уточните какой документ вы получили из налоговой, требование или иной документ?

Ирина
Клиент, г. Новосибирск
Это мне пришло на электронную почту сегодня ночью с портала госуслуги
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Скорее всего, это какая-то техническая ошибка. Предоставьте в ИФНС Уведомление о переходе на УСН по форме 26.2-1 с  отметкой налоговой.