Какая предусматривается ответственность за хулиганство?

Меня обвиняет в нападении на 3-х женщин. Средней тяжести. Я этого не помню. Объясню как было, дома были проблемы, Я как получил зарплату пошел пить, это продолжилась 2 дня, начало помню но после не помню, пришел в себя дома, на следующий день на работу пошел, вот так 3 дня ходил, потом ко мне позвонили и вызвали в полицию, и тут мне это говорить. Все 3 женщины меня опознали. Одна из них написала заявление что претензий не имеет и то что ущерб возмещен, а 2 не писали. Теперь о себе, Я спортом занимался, пью редко, женат, один ребенок 10 месецев, до этого не привлекался никогда, живи с мамой , мама инвалид, жена на декретном, сын еще грудном вскармливании.

Вопрос что мне светить?

, Оралтай, г. Новосибирск
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Полагаю, что у вас есть шансы остаться на свободе, получив  условное Лишение свободы, либо более мягкое наказание, предусмотренное санкцией статьи. Предоставьте следователю подтверждающие документы по всем моментам на которые вы указали в своем вопросе, а именно, сведения о ребенке о  береиенности жены, о родственниках инвалидах. Соберите максимальное количество положительных характеристик на себя из разных источников с работы с места жительства и так далее. Постарайтесь договориться о примирении с двумя женщинами.  это увеличит вероятность благоприятного Исхода.