Как действовать, если банк ввел счет в минус после ареста?

Здравствуйте! У меня большая проблема, прописана в квартиру, собствеником не являюсь не проживаю, но мне арестовали счет в банке а после и в минус отправили в огромный минус для меня и теперь я незнаю что мне делать истерика и паника т.к сьёмная квартира и двое детей, пожалуйста подскажите что можно сделать

, Михаил, г. Челябинск
Ирина Чеботарева
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, из вашего вопроса не понятно, что за минус и причем здесь прописка и проживание или не проживание в квартире. Уточните пожалуйста вопрос и более подробно опишите ситуацию.

Михаил
Клиент, г. Челябинск

Вобщем как я поняла от пристовов, они на мою заработную карту наложили арест за комунальные услуги и они же взяли кредит на эту сумму, сумма долга ком услуг была 40 тысяч а на счету у меня теперь минус 75 тысяч, то есть я не копейки со своей зарплаты получить не смогу и за что они это сделалали если я не проживала в этой квартире