Общение отца с ребенком

я в разводе,по определению опеки .установили график свиданий два раза в месяц по два часа .ребенку 2,2 отец угрожает.что будет брать ребенка без спроса ,ездить куда он хочет .я против ,потому что человек безответственный ,алименты не платит.никак не помогает только трепит нервы,вдруг он не привезет ее обратно.мои права и мои действия.

, дарья, г. Богородицк
Евгений Щипачев
Юрист, г. Смоленск

Даже после развода оба родителя сохраняют равные права по воспитанию, но если один из них нарушает установленное соглашение в личных интересах (ещё хуже  - если в ущерб интересам ребенка), его можно припугнуть лишением вообще каких-либо прав в отношении ребенка