Как переоформить договор по покупке земли, если обнаружились несоответствия?

Здравствуйте, купили участок земли производственного назначения, который был у нас в аренде, на нем нами построено здание, через три месяца оказалось что участок был поделён перед продажей на два, и на котором стоит здание переведен в жилое назначение, в земельном нам сказали что теперь мы прав не имеем на эти участки и договор не действительный, что нам делать, получилось что участки три месяца были не в собственности и не в аренде, как переделать договор?

, Анастасия, г. Москва
Анна Зарытовская
Юрист, г. Калуга

Анастасия, добрый вечер! Для ответа на Ваш вопрос необходимо изучить правоустанавливающие документы на объекты недвижимого имущества (договор, выписки из ЕГРП). Для дополнительной консультации Вы можете написать в мой личный чат. Консультация платная. С уважением, Анна Зарытовская

Добрый вечер, Анастасия! Я согласен с коллегой. Если так, как вы пишите, ваши права нарушены и я усматриваю признаки уголовного преступления., но без документов конкретно  в чем нарушены права и есть ли факт мошенничества сказать не могу.