Куда нужно подать жалобу в данном случае?

Добрый день! Подскажите, куда обратиться с жалобой, муж находиться в ФКУ ИК - 7 Панковка, сидит с 8 августа 2018 года до сегодняшнего дня ни разу не попала на длительное свидание. Каждый раз когда появляется в списках на свидание и подходит дата, его по непонятным причинам закрывают в изолятор, хотя он постоянно спрашивает и ему отвечают что рапортов на него никаких нет, но не тут то было! Куда обратиться, подскажите, пожалуйста

, Ольга, г. Великий Новгород
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Ольга. Попробуйте обратиться в прокуратуру по надзору за исполнением законодательства в исправительных учреждениях.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.