Использование дней отдыха после переработки в МО РФ

Я военнослужащий контрактной службы у меня основной отпуск 64 дня и ещё у меня есть переработка за 2018 год 30 суток . Как я могу взять эти 30 дней?

, Алик, г. Петропавловск-Камчатский
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте!

Федеральный закон «О статусе военнослужащих» от 27.05.1998 N 76-ФЗ, ст.11

При невозможности предоставления указанной компенсации время исполнения обязанностей военной службы сверх установленной продолжительности еженедельного служебного времени суммируется и предоставляется военнослужащим в виде дополнительных суток отдыха, которые могут быть присоединены по желанию указанных военнослужащих к основному отпуску.

Напишите рапорт с просьбой предоставить Вас указанные дополнительные сутки отдыха.

С Уважением!