Какие коды нужно указать для открытия ИП по продаже пива, табачных изделий и продуктов?

хотим открыть ип по продажи пива разливного, какие коды уточнить при регистрации ип,планируем не тоолько продавать пиво но и различные закуски ,такие как ,чипсы ,рыка ,арахис и т.д

, ирина, г. Курск
Олег Чебыкин
Юрист, г. Луза

47.25
Торговля розничная напитками в специализированных магазинах
Эта группировка включает:
— розничную торговлю напитками (не для употребления на месте продажи), включая алкогольные напитки и безалкогольные напитки, в специализированных магазинах
47.25.1
Торговля розничная алкогольными напитками, включая пиво, в специализированных магазинах
Торговля розничная алкогольными напитками, кроме пива, в специализированных магазинах
Торговля розничная пивом в специализированных магазинах
47.25.2
Торговля розничная безалкогольными напитками в специализированных магазинах
47.26
Торговля розничная табачными изделиями в специализированных магазинах