Правомерен ли арест счетов и имущества сироты?

здравствуйте.

у меня такой вопрос!

Имеют ли право наносить орест

и снимать доход?

если я сирота, и еще учусь...

20 лет

, роман, г. Ухта
Артур Еремеев
Юрист, г. Москва

Добрый день Роман,

К сожалению ни одно из описанных Вами оснований не является основанием для оспаривания ареста (судя по всему банковского счета). В Вашем случае нужно понимание за что именно наложен арест, было ли это правомерно.

При необходимости получить более подробную консультацию с правовым анализом документов, можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.