Последствия предоставления кадастрового номера з/у третьим лицам

Здравствуйте, можно ли сообщать кадастровый номер 3 лицам? Не грозит это ли какими дибо последствиями?

, Элхан, г. Вологда
Олег Анисимов
Юрист, г. Иркутск

Само по себе знание кадастрового номера третьими лицами ничем не угрожает владельцу участка.

Сергей Курлаев
Юридическая компания "Альтернатива", г. Оренбург

Здравствуйте, нет ничем не грозит ( кадастровый номер можно посмотреть даже в интернете)

Дмитрий Ненашев
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Элхан,

Публичная кадастровая карта Российской Федерации находится в открытом доступе в сети «Интернет». В ней можно узнать кадастровый номер земельного участка по адресу (и наоборот), его кадастровую стоимость, посмотреть расположение на карте, иные сведения об участке (статус объекта, уточненная площадь, кадастровая стоимость, имеющаяся форма собственности, дата постановки на кадастровый учет и т.п.).

Любое заинтересованное лицо может заказать кадастровые документы по искомому объекту.

Так что, предоставление кадастрового номере третьим лицам не грозит Вам никакими негативными последствиями.

Желаю удачи!